Game Forum.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдача приказов в Игре

Перейти вниз

Отдача приказов в Игре Empty Отдача приказов в Игре

Сообщение автор Admin Чт 9 Июл 2015 - 21:17

Отдавать приказы и призводить какие либо действия в игре можно только на форуме в разделе вашей страны или разделах связанных с игрой (в разделах где хранится статистика и информация о странах писать запрещено). Отдать приказ модно несколькими способами:

  1. Вы отдаете приказ например министерсву: вы должны создать тему вида: реформа, программа, проект, план и тд. Т.е. фактически составить документ по которому будет работпть ваши органы (Министерство, Армия, Дипломаты и тд.). Естественно он должен быть составлен в "официально деловом стиле". В содержании документа советую указывать пояснения к некоторым сркращениям и формулировкам, а так же конкретные цифры (вслучае если вы будите писать расплывчато, то буду реакция и точность выполнения приказа будет в моей власти (что не всегда приводит к желаемому вами результату). Поэтому пишите конкретно.
  2. Вы можете отдать приказ "обращение", пример: вы на саммите и хотите подписать договор с какой либо страной, вы обговариваете условия этого договора и его цель, и, когда вы договорились, просто говорите примерно так: "я согласен с условиями, подписываю" (тогда договор вступает в силу (с условием что обе стороны подписали его)).
  3. Приказ "в беседе": этопрактически то же самое, что и 2-ое, но тут вы разговариваете уже с не с лидером или представителем государства, а с чиновником (к примеру).


Помните: соблюдайте орфографию и выражайтесь цензурно (избегая современного сленга).

Admin
Администратор

Государство : Восстание
Партия : Администраторы форума
Родился : -

Сообщения : 312
Мнение : 4

Дата регистрации : 2015-07-07
Откуда : Форум

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения